Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Мех» обеспечил Представительство Европейской Комиссии в Украине печатной и сувенирной продукцией

С помощью рекламного агентства «Мех» на праздновании Дней Европы в Украине жители Киева и гости столицы, а также жители Одессы и Донецка смогли получить информационные материалы о Европейском Союзе и сувениры с символикой ЕС.

В рамках выигранного тендера в 2008 году рекламное агентство «Мех» обеспечивает Представительство Европейской Комиссии в Украине печатной и сувенирной продукцией.

Сувенирные и информационные материалы предназначены для распространения на различных публичных мероприятиях, таких как праздники Дней Европы, конференции, выставки и брифинги Европейской Комиссии, с целью информирования о деятельности Европейского Союза и развития отношений Украина-ЕС.

На протяжении всего проекта агентство изготовит для клиента: плакаты, брошюры, банданы, брелки, визитницы и многое другое. Весь перечень продукции будет распространяться среди жителей Украины.

Станислав Топольницкий, советник по вопросам прессы и информации Представительства Европейской Комиссии в Украине: «Каждый год в рамках празднования Дней Европы в Украине и других массовых мероприятиях под эгидой Европейской Комиссии, мы готовим специальную сувенирную продукцию, информационные буклеты, карты и т.д. для популяризации и ознакомления жителей Украины с деятельностью Европейского Союза. Это один из важных инструментов, обеспечивающий работу Еврокомиссии в Украине. И в рамках очень жесткого отбора партнёром было выбрано РА «Мех».

Ирина Лерман, директор РА «Мех»: «С каждым днем наша страна развивается, и сегодня мы можем сказать, что Украина - полноценная участница всех процессов европейского континента. Мы гордимся тем, что сотрудничество агентства с Представительством Европейской Комиссии помогает нашей стране стать ближе к Европейскому Союзу, а образ Европейского Союза становится понятней украинцам».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте