Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


PeRception выиграло тендер на пиар-обслуживание компании «Илта»

По результатам тендера, проведенного ООО «Илта», официального импортера автомобилей Peugeot в Украине, в 2008 году Creative PR Agency PeRception будет представлять пиар-интересы компании на украинском рынке.

В апреле 2008 года обеими сторонами был подписан договор, по условиям которого агентство обязуется обеспечить PR обслуживание компании «Илта» и брэнда Peugeot.

Срок действия договора составляет 12 месяцев с возможностью пролонгации.

Виолетта Скодорова, Client Service Director, Creative PR Agency PeRception: «Сотрудничество с компанией «Илта» – это огромная честь для агентства, мы надеемся, что сможем оправдать все ожидания нашего нового Клиента. Понимая ответственность возложенной на нас миссии, мы приложим все усилия для решения задач, которые будет ставить перед нами компания «Илта». Creative PR Agency PeRception уже подготовило и реализовало некоторые проекты для нового клиента, но это только начало, ведь впереди целый год интересной и, как мы убеждены, плодотворной работы. Хочется верить, что наше сотрудничество откроет новые перспективы и станет бесценным опытом как для компании «Илта», так и для нашего агентства».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте