Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Nemiroff и UCF в Каннах открыли общий павильон и провели «звездную» вечеринку на бульваре Круазетт

В Каннах, летней столице кинематографической моды, на бульваре Круазетт в ресторане Long Beach состоялся изысканный прием-презентация, организованный международным брэндом Nemiroff и Украинским кинофондом (UCF).

Накануне на Village Internationale (Международный кинорынок), впервые в истории Канн открылся совместный павильон UCF и компании Nemiroff. Днем позже, 15 мая во Дворце Фестиваля был показан «Кастинг» Александра Шапиро - первый из 7 полнометражных фильмов, которые UCF и Nemiroff привезли в Канны. Ежедневная работа павильона предусматривает презентации новых проектов Ялтинской и Одесской киностудии, а также независимых режиссеров.

«Сегодня мы вместе с UCF создаем новый продукт, представляя на самых престижных мировых кинематографических форумах отечественную культуру. Присутствие международного брэнда Nemiroff на Каннском и Берлинском кинофестивалях подчеркивает, что социальная и культурологическая миссия нашей компании выходит далеко за пределы Украины и России. И я очень горд, что именно международный брэнд Nemiroff первым начал реализовывать широкомасштабную долгосрочную программу поддержки отечественного кино за рубежом», - подчеркнул председатель совета директоров Nemiroff Холдинга Александр Глусь.

Прием-презентация в Каннах собрал свыше 300 представителей мировой киноиндустрии и моды, бизнесменов, дипломатов и многочисленных журналистов из разных стран. Специальным гостем вечеринки стал известный французский актер и звезда мирового кино Венсан Кассель.

Прием-презентация от UCF и Nemiroff стала одним из наиболее ожидаемых и ярких событий ночной жизни Канн. Повышенное внимание гостей привлекло и выступление этно-хаос бэнда «ДахаБраха». Артисты выступали в аутентичных национальных костюмах и играли на исторических инструментах, создавая неповторимую атмосферу праздника. Украинская вечеринка с изысканными закусками, освежающими коктейлями от Nemiroff, и по-настоящему «звездным» составом гостей получилась очень яркой.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте