Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Мех» начинает реализацию вывода и продвижения услуги мобильного банкинга

С пресс-конференции в информационном агентстве «Униан», посвященной коммерческому запуску на рынок Украины новой услуги мобильного банкинга под маркой «Bank-o-phone» началось сотрудничество рекламного агентства «Мех» и ЗАО «Центр обслуживания мобильных платежей».

В мае 2008 года был подписан договор между рекламным агентством «Мех» и ЗАО «Центр обслуживания мобильных платежей» на полное рекламное обслуживание.

Технология мобильного банкинга «Bank-o-phone» - это современная услуга, позволяющая управлять банковским счетом с мобильного телефона. Данная платежная система является уникальной для финансового рынка Украины.

Согласно договору, агентство «Мех» разрабатывает креативную концепцию, реализует запуск и продвижение торговой марки «Bank-o-phone» для конечных потребителей и партнёров, обеспечивает информационную поддержку проекта.

Павел Губин, председатель правления ЗАО «Центр обслуживания мобильных платежей»: «Мы надеемся, что привлекательность услуги и возрастающая актуальность дистанционных платежей, сделают наш проект успешными. Основными направлениями деятельности «Bank-o-phone» является создание и развитие сети быстрой оплаты в Украине».

Ирина Лерман, РА «Мех»: «Уверена, что начинать сотрудничество с яркого информационного повода - это хорошая примета. Не каждый день сообщаешь общественности о выходе на рынок новой услуги, аналогов которой в Украине нет. Мы надеемся, что «Bank-o-phone» будет взывать интерес не только у журналистов, но и у конечных потребителей».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте