Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Лед и пламя для LG Electronics

В мае стартовал первый проект креативного агентства Young&Rubicam, разработанный для компании LG Electronics.

Первый проект разработан креативным агентством Young&Rubicam для продвижения холодильников премиум-сегмента - Art Fresh II. Имиджевая кампания «Лед и пламя» продолжает коммуникацию: холодильник Art Fresh II - не просто бытовая техника, а настоящий предмет искусства. Композиция насыщенного винно-красного цвета, камней Swarovsky и изящных цветов вдохновила команду Y&R на яркую и модную визуализацию.

Лицом кампании стала Алена Шоптенко, контракт с которой был подписан в апреле этого года. Двукратная чемпионка мира по латиноамериканским танцам и победительница первого сезона популярного телешоу «Танцы со звездами», Алена стала идеальной кандидатурой для танцевального номера, исполненного в рекламном ролике. Ее зажигательный танец фламенко, волшебство атмосферы, алый фон, свет прожектора и россыпи бриллиантов призваны отобразить богатое эмоциональное наполнение кампании. Музыка и танец Алены чередуют активные и более спокойные переходы, символизирующие освежающий лед и обжигающее пламя. Динамику ролику придал блестящий немецкий режиссер Ехим Берг, который уже не раз работал как с компанией LG Electronics, так и с Y&R.

Марьяна Коспа, эккаунт-директор креативного агентства Young&Rubicam: «В своей работе мы стараемся поддержать стратегию компании LG Electronics, направленную на создание гармонии сильного дизайна и высоких технологий. Поэтому новую кампанию мы построили на ярких и контрастных противоположностях огня и льда. Дизайн холодильников арт-серии LG Art Fresh II разрабатывался специально для людей, которые ценят не только высокую функциональность, но и внешний вид бытовой техники. На мой взгляд, кампания полностью раскрывает преимущества этого продукта».

Ролик сопровождают аналогичные вижуалы для наружной рекламы и прессы. Национальная кампания продлится до середины июля 2008 года.

Команда Young&Rubicam:

Эккаунт-директор – Марьяна Коспа

Креативный директор – Слава Денис

Копирайтер – Евгения Устинова

Арт-директор – Анастасия Тимощук

Эккаунт-экзекьютив – Алина Высоцкая


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте