Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Стартап «Нетология-групп» привлек инвестиции

Отечественный стартап "Нетология-групп" смог получить 2,1 млн долларов инвестиций.

"Нетология-групп" удачно провел очередной раунд финансирования, завершив его привлечением более двух миллионов долларов.

Создатели стартапа сообщили, что полученные деньги потратят на поддержании уже действующих проектов, на создание новых и на оптимизацию технологической базы.

Максим Спиридонов, генеральный директор стартапа", поделился, что стартап намеревается скоро организовать онлайн-обучение русскому языку детей, проживающих за рубежом, онлайн-обучение для педагогов, желающих повысить свои знания и навыки, а также платформу для организации олимпиад для школьников.

Главным инвестором в этом раунде выступил фонд Buran Venture Capital, также участвовал фонд InVenture Partners. О размере полученной ими доли в стартапе не сообщается.

"Нетология-групп" "родилась" в 2014 году в процессе объединения "Фоксфорда" и "Нетологии". Это два образовательных стартапа, первый из них занимался разработкой новшеств в школьном образовании, второй предлагал онлайн-курсы по маркетинговым процессам в интернете.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте