Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


KupiVIP.ru приобрел стартап Price3d.ru

Холдинг KupiVIP.ru приобрел стартап Price3d.ru, представляющий технологичную платформу, которая на основе алгоритмов компьютерного зрения и аналитики позволяет её пользователям эффективно работать с товарными каталогами разных интернет-магазинов в сегменте "Одежда, обувь, аксессуары". В том числе находить уникальные и комплементарные товары. Команда Price3d в полном составе перешла на работу в холдинг KupiVIP.ru.

"Команда Price3d разработала уникальную платформу для работы с товарами разных интернет-магазинов в сегменте одежда, обувь, - говорит Владимир Холязников, генеральный директор холдинга KupiVIP.ru. - Это позволит нам более разумно подходить к процессам ценообразования и поможет при переговорах с поставщиками. А значит, скоро мы сможем делать еще более привлекательные предложения нашим клиентам. Как стоктрейдер мы считаем компетенцию ценообразования одной из ключевых в нашей компании и намерены и далее инвестировать в эту сферу".

price3d.ru

Price3d.ru был основан в октябре 2013 года Олегом Наумовым и Дмитрием Дириным. Сейчас проект располагает одной из крупнейших баз данных о товарах в сегменте одежда, обувь, аксессуары. "Ценообразование в этом сегменте всегда было очень непрозрачным, особенно в России, - говорит Олег Наумов, со-основатель Price3d.ru. - Применив подход на основе анализа данных, мы добились значительного прогресса в части работы с товарным каталогом и ценообразования в этом сегменте. За последние несколько лет сегмент "одежда, обувь" стал вторым по объему сегментом на рынке электронной коммерции в России. Уверен, что он продолжит своё развитие".

О холдинге KupiVIP

Компания KupiVIP.ru была основана Оскаром Хартманном в 2008 году. Сегодня KupiVIP.ru -мощный холдинг, который стал крупнейшим игроком России в сфере электронной коммерции. Холдинг включает в себя шопинг-клуб KupiVIP.ru, предлагающий более 1500 брендов модной одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 90% на Акциях SALE, интернет-магазин ShopTime.ru с большим ассортиментом товаров для всей семьи, а также подразделение электронной коммерции KupiVIP.ru E-Commerce Services. В Германии работает подразделение холдинга KupiVIP.ru Germany, которое занимается поиском новых и лучших европейских брендов для продаж на сайтах холдинга - это позволяет компании быть эксклюзивным представителем некоторых европейских марок на территории России и СНГ. KupiVIP.ru входит в Ассоциацию компаний интернет-торговли (АКИТ).

O шопинг-клубе KupiVIP.ru

Первый онлайн шопинг-клуб в России, ежедневно представляет продукцию известных мировых брендов со скидками до 90% на специальных акциях SALE только для зарегистрированной аудитории сайта. Регистрация открытая - стать членом клуба может любой желающий, просто заполнив регистрационную форму на сайте или вступив в клуб по приглашению зарегистрированного друга.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте