Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Нетология» получила инвестиции в $5,6 млн

Стартап "Нетология", представляющий собой онлайн-образование для интернет-специалистов, получил инвестиции от InVenture Partners. Молодой и подающей большие надежды компании дали оценку в $5,6 миллионов. Инвестору - InVenture Partners -досталась миноритарная доля стартапа.

"Нетология"начала своё существование 3 года назад, тогда ещё её деятельность финансировали создатели проекта.

Полученные инвестиции будут использованы в целях продвижения онлайн-платформы проекта, подключения мобильной направлености и на разработку новых обучающих материалов.

Возможно, не зря создатели "Нетологии"считают проект пионером на отечественном рынке онлайн-обучения, стартапом, где разрабатываются методологии и испытываются предположения.

Фонд InVenture Partners был заинтересован найти проект, имеющий способности и возможности на нелёгком рынке онлайн-образования продемонстрировать выручку. По результатам прошедшего года прибыль "Нетологии"увеличилась в три раза. Официальные лица InVenture Partners уверены, что сервис просто смог найти верную нишу -профессии, касающиеся заработка в сети.

В нашей стране потребность в изучении интернет-технологий увеличивается наравне с числом пользователей сети. Но, всё же "Нетология"планирует выход за пределы выбранной ниши, сервис будет запускать курсы по прочим направлениям.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте