Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Seedstars World проведёт отборочный тур в Москве

11 апреля в столице состоится отборочный тур Seedstars- международного конкурса стартапов.

Шанс поучаствовать в нём будет предоставлен всем проектам, существующим уже более двух лет, которые смогут провести презентацию на английском языке и имеют объём инвестированных средств не выше планки в $500 тыс.

Seedstars World 2014 состоится в трёх десятках городов по всей планете. Подведение итогов произойдёт в начале следующего года в Швейцарии.

Московский этап будет организован на площадке Dream Industries. Среди 20 российских проектов будет выбран самый лучший, которому подарят титул "Seedstars World Moscow Winner". Помимо этого стартапу- победителю оплатят трёхдневную поездку на финал и подготовку к нему, дадут шанс найти европейских инвесторов (предыдущие финалисты конкурса 2013 года уже смогли привлечь в общем свыше $5 млн.) Участие в конкурсе позволит стартапам заявить о себе на мировом уровне, а также попасть в число быстроразвивающихся бизнесменов- финалистов Seedstars.

В Москве конкурс Seedstars World состоится уже во второй раз. В 2013 году первое место в российском туре получил стартап Wayray, за ним шли , EasySize и Pingbox.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте