Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Итоги первого этапа конкурса стартапов Forbes

конкурс стартапов forbesЗавершился первый этап конкурса стартапов "Школа молодого миллиардера", проводимого журналом Forbes. Ready Motors вошла в первую пятерку из 73 компаний, чьи проекты были допущены к участию.

Компания Ready Motors имеет честь сообщить своим клиентам - в том числе и будущим: на первом этапе конкурса стартапов "Школа молодого миллиардера", проводимого журналом Forbes, Ready Motors вошла в первую пятерку из 73 компаний, чьи проекты были допущены к участию.

В сезоне 2013-2014 гг. конкурс отличается более глубокой проработкой проектов и расширенной географией, что делает отбор взыскательнее и требует от участников по-настоящему прорывных идей и уже работающих решений, доказавших свой передовой характер.

Forbes отмечает, что большинство представленных проектов относятся к сфере сетевого общения, маркетинга и рекламы. Онлайновых бизнес-идей на конкурсе в четыре раза больше, чем проектов, связанных с вовлечением авторов и клиентов в живое общение, и предоставлением услуг в офф-лайновом, реальном мире, продвижением материального товара или продукта.

При рассмотрении заявок жюри оценивало оригинальность идеи, команду (лидера) и перспективы проекта. Не случайно особый интерес жюри вызывает именно та часть конкурсных заявок, которая связана с непосредственной работой с людьми, что называется, "на земле".

Ready Motors жюри конкурса в кратком коммюнике охарактеризовало как "сеть оптимизации купли-продажи автомобилей с пробегом". Мы очень рады, что редакция уважаемого издания и квалифицированные эксперты отметили новизну нашего проекта и качество нашей технологии взаимоотношений с двумя разными категориями клиентов (покупатель и продавец).

Бизнес-идеи Ready Motors актуальны не только в России. Они востребованы в любой стране, где активен и зачастую безальтернативен "серый" вторичный автомобильный рынок, где права покупателя и продавца индивидуального автомобиля ущемляются и конкретными недобросовестными посредниками, и преобладающей, отличающейся правовым нигилизмом сложившейся практикой.

Ready Motors ставит своей целью создать альтернативу циничным реалиям российского вторичного авторынка и противопоставить ему цивилизованный, подчиненный закону и прозрачный способ купли-продажи, исключающий обман и навязанные издержки. Кроме того, Ready Motors предоставляет и продавцу и покупателю ряд уникальных для России и очень полезных сервисов в области технической и юридической экспертизы.

Выход в следующий этап конкурса "Школа молодого миллиардера" для нашей компании - не попадание в "элитный клуб", а подтверждение правильности выбранного нами направления, стимул для дальнейшего совершенствования наших услуг.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте