Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


"Стартап Академия" возвращается!

Стартап Академия. Осенняя сессия

Если осень на кого-то и навевает хандру, то только не на активных и целеустремленных предпринимателей, для которых компания "Сити Класс" при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы открывает осеннюю сессию "Стартап Академии".

Уникальная программа, состоящая из более чем 30 мероприятий, даст слушателям возможность за 4 уикенда получить знания, без которых невозможно основать и развивать собственный бизнес.

Что делать на начальных этапах построения бизнеса и как избежать основных ошибок? Какие инструменты использовать, чтобы развивать и продвигать свое дело? На что стоит обратить внимание с юридической точки зрения, когда начинаешь бизнес? Как не потерять мотивацию самому и мотивировать команду? Все эти и многие другие вопросы Вы сможете задать на лекциях и семинарах осенней сессии "Стартап Академии", которая тематически разделена на несколько блоков: стартапы, IT-бизнес, маркетинг, продажи и нетворкинг, финансы и право. (Более подробно программу "Стартап Академии. Осенняя сессия" можно посмотреть на сайте - www.startup2013.ru).

Отвечать на ваши вопросы и делиться своим опытом и знаниями в области предпринимательства будут успешные российские предприниматели и эксперты в области бизнеса, в их числе:

- Антон Носик (основатель Gazeta.ru, BFM.ru, Lenta.ru);

- Шахар Вайсер (основатель сервиса GetTaxi);

- Александр Глушков (генеральный директор сети салонов "Моне");

- Руфат Гусейнов (директор направления E-commerce в Vigoda.Vip);

- Андрей Амлинский (основатель компании "Amlinsky - креативные стратегии")

и другие.

Однако не лекциями едиными! Как ни крути, практика и связи - залог успеха. Так что в осенней программе "Стартап Академии" вас ждет еще больше питч-сессий, где у вас будет прекрасная возможность представить и обсудить свой проект с экспертами венчурных фондов и опытными "бизнес-критиками".

Самые активные слушатели "Стартап Академии" не уйдут без подарков - их ждут специальные призы от компании "Сити Класс", "Коворкинг-центра Нагатино", сервиса GetTaxi, компании WeekendsTravel и др.

Даты проведения: 1, 2, 9, 15, 16, 29 и 30 ноября.

Место проведения: "Коворкинг-центр 2.0" (М. Нагатинская, Варшавское шоссе, д. 28 А).

Стоимость участия:

- Билет на 1 любой день - 2 000 руб.;

- Абонемент на предъявителя на безлимитное посещение лекций и крэштестов на 7 дней - 7 000 руб.;

- Студентам - скидка 50 % при предъявлении студенческого билета;

- Резидентам коворкинг-центров - бесплатно.

Заявки на участие оставляйте по телефону или в форме регистрации на сайте - www.cityclass.ru/startup2.

16+

На правах информационного партнёрства.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте