Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Начался набор стартапов в акселератор GTI Labs на площадке API Moscow

Акселератор GTI Labs объявил об отборе стартап-проектов для размещения на площадке API Moscow, которую открыл Центр инновационного развития Москвы при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.

Участникам программы предоставляется доступ к пулу технологических и бизнес-менторов из экспертной сети GTI TechAngels, а также проектный менеджер от GTI Labs.

В программе акселерации заложены обучение/тренинги от GTI Labs и партнёров площадки API Moscow по всем важным аспектам бизнеса с участием представителей успешных компаний, венчурных фондов, международных консультантов и представителей государства.

Также оказывается помощь в создании пакета предварительных инвестиционных документов и привлечении финансирования на следующий раунд. Стартапы могут рассчитывать на льготную юридическую, PR и другую поддержку от GTI Labs и партнёров.

75% выпускников акселератора, прошедших программу в 2012 году, получили посевное и венчурное финансирование от профильных инвесторов.

Командам предоставляется современное офисное пространство в центре Москвы - площадка API Moscow на территории "Красного октября".

Global TechInnovations (GTI) - компания, специализирующаяся в области инвестиционного консалтинга для инновационных проектов ранних стадий, а также специальных акселерационных программ для частных и институциональных инвесторов ранних стадий.

Площадка API Moscow создана в рамках реализации Московской программы инкубирования технологий. Программа реализуется Центром инновационного развития (inno.mos.ru) при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.

Для участия в конкурсе необходимо прислать презентацию gtilabs@globaltechin.com
Дополнительную информацию о программе, этапах, преимуществах, и требованиях к проектам можно получить на .

По материалам .


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте