Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Резиденты Ингрия в Силиконовой долине

Стартовало сотрудничество бизнес-инкубатора "Ингрия" с nestGSV - одной из лидирующей сетей бизнес-инкубаторов в США с отделениями в Сан-Франциско, Нью-Йорке и Далласе. В течение мая были проведены четыре телеконференции экспертов nestGSV, оценивших представленные бизнес-инкубатором "Ингрия" проекты и предоставивших обратную связь.

Как считает директор бизнес-инкубатора "Ингрия" Игорь Рождественский, эти практические шаги расширили экспертные возможности по оценке проектов с точки зрения привлекательности для глобальных центров инновационных решений. "Для нас очень важен полученный по итогам телеконференций feedback, учитывая который мы можем актуализировать проекты наших резидентов для других географических регионов" - подчеркнул он.

Руководитель направления развития международных проектов nestGSV Рик Расмуссен обеспечил участие в телеконференциях профессиональных экспертов, успешно реализовавших как собственные проекты, так и проекты в таких компаниях как Google и Oracle. Директор направления по привлечению стартапов nestGSV Джин Чен убежден, что такие конференции дают новый опыт их участникам.

В числе первых резидентов "Ингрии", использовавших новые возможности, положительную оценку получил проект "FreshOffice облачное решение", который объединяет инструменты для управления отношениями с клиентами и регламентации внутренних процессов компании. Среди других следует отметить привлеченный бизнес-инкубатором "Ингрия" проект Sportand.me. Этот, поддерживаемый венчурной инвестиционной компании Imperious Group, интернет-сервис предназначен для организаторов спортивных соревнований самых популярных видов спорта в мире, позволяет им создавать и управлять собственными турнирами, чемпионатами, лигами и стартами.

Партнерские отношения с nestGSV стали важным элементом выстраиваемой бизнес-инкубатором "Ингрия" программы GoGlobal, пилотный запуск которой запланирован на июль 2013 года.

Подробности можно получить на сайте "www.ingria-startup.ru".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте