Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Сервис Hippflow и школа для стартап-проектов SUMIT объявили о партнёрстве

На отбор в стартап-школу SUMIT теперь можно зарегистрироваться с помощью сервиса Hippflow.

Международная стартап-школа собирает лучшие команды из разных стран и помогает им пройти путь от идеи до бизнес-модели, обеспечивая интенсивную образовательную и менторскую программы.

Ближайший отбор проектов состоится уже в феврале. Программа рассчитана на 6-недельный курс обучения, на протяжении которого командам необходимо присутствовать в Санкт-Петербурге. После прохождения образовательного курса и создания первой версии продукта стартапы смогут презентовать свои проекты инвесторам.

Теперь предоставлена возможность регистрироваться на отбор в стартап-школу посредством сервиса Hippflow, который позволяет стартапам держать своих инвесторов и фанатов в курсе того, что происходит в проекте.

Для этого необходимо завести аккаунт на Hippflow, заполнить информацию о проекте, в том числе рассказать о своих достижениях и планах. После чего отправить ссылку на адрес hello@hippflоw.com с пометкой о том, что вы хотите принять участие в образовательной программе.

После рассмотрения заявки организаторами претендент будет уведомлен о принятом решении. В качестве бонуса сервис Hippflow предлагает консультацию всем проектам, принявшим участие в программе (составление презентаций, стратегический менеджмент и маркетинг).

Источник www.towave.ru.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте