Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Тамбовском бизнес-инкубаторе прошел экономический форум

Девиз Форума "От реактивного к креативному предпринимательству". На этот раз в программе акцент сделан на инновации. Начиная от мастер класса по использованию в работе новейших цифровых технологий, заканчивая конкурсом стартап-компаний.

"Хотим вписать наших молодых инноваторов, в российское сообщество, поэтому, они сегодня будут общаться с представителями инновационного сообщества России, и презентовать свои проекты", - сказала Ольга Лаптева.

Особый интерес у бизнесменов вызвали дебаты при проведении круглого стола на тему "Молодежные жилищные комплексы 21 века: перезагрузка". В обсуждении приняли участие представители органов власти и управления, застройщики, проектировщики, архитекторы и главные заинтересованные лица - молодежь, к чьему мнению корифеи прислушивались особо.

"Это гигантский опыт, это великолепная школа социализации, воспитания и поиска новых решений", - сказал Николай Пилипешин, представитель "МЖК России".

Участники остались довольны. Каждый новый экономический Форум, это череда открытий и для тех, кто только осваивает азы бизнеса, и для тех, кто уже крепко стоит на ногах, но хочет чего-то большего.

Источник www.vestitambov.ru.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте