Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Медицинский стартап DoctorPage привлек инвестиции от известных финансистов

Размер инвестирования не разглашается, однако, было объявлено, что в состав инвесторов вошли известные в инвестиционных кругах личности, среди которых - Дамиан Доберштейн, один из соучредителей крупнейшего в России портала электронной коммерции KupiVIP; Майкл Брем, основатель и управляющий директор ведущего в Юго-восточной Азии холдинга скидок Rebate Networks; Кристиан Гайзер и Тим Марбах, основатели KaufDa, немецкого сайта скидок.

Сервис (Сингапур), созданный с целью помочь пациентам, проживающим в Юго-восточной Азии, подобрать себе врача, был запущен в июне 2012 года. Для работников здравоохранения DoctorPage предложил CRM-систему, которая помогает оптимизировать поток пациентов и эффективность деятельности лечебного учреждения.

"Мы проанализировали более двух десятков интернет-компаний по всему миру, занимающихся здравоохранением, и в конечном счете приняли решение инвестировать в DoctorPage, как наиболее перспективный проект. Всего за пару недель существования команде DoctorPage удалось сделать свой сайт лидером рынка в Сингапуре, что указывает на отличный менеджмент", прокомментировал сделку Майкл Брем.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте