Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Стартап Heverest смог привлечь крупные инвестиции

Heverest.ru представляет собой Интернет-гипермаркет спортивных товаров, а также товаров для отдыха и путешествий.

Недавно гипермаркет сообщил о привлечении инвестиций в размере 4, 3 млн. долларов. В роли инвесторов выступили: крупный венчурный фонд России и текущий инвестор компании eVenture Capital Partners, инвестирующий стартапы в США, России, Латинской Америке, Азии и Европе.

По результатам проведенного раунда финансирования общий объем инвестиций Heverest.ru составил 6, 7 млн. долларов. Средства Heverest планирует потратить на расширение своего ассортимента, а также на повышение качества обслуживания клиентов.

Часть полученных средств пойдут на развитие маркетинга компании: повышение узнаваемости бренда, создание позитивного восприятия Heverest у покупателей.

Heverest.ru был запущен компанией Fast Lane Ventures в прошлом году. Heverest стал вторым ресурсом компании в сфере онлайн-торговли.

За небольшой срок Heverest.ru собрал более 6 тыс. моделей спортивных товаров и товаров для активного отдыха от 150 ведущих брендов, среди которых: Columbia, Nike, Salomon, Puma, Reebok, Adidas и др. Ассортимент Heverest.ru постоянно пополняется новыми товарами. Ежемесячно сервис посещает около 600 тыс. пользователей.

Основной целью Heverest является лидерство в сфере розничной торговли спортивными товарами и товарами для активного отдыха. До появления этой компании на российском рынке не было онлайн-магазина, где были бы представлены спортивные товары для всех видов спорта и активного образа жизни.

В планах Heverest.ru достичь уровня таких Интернет-порталов как Kupivip, "Ютинет", Sapato и др.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте