Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Платформа Do Network от Lenovo

Платформа Do Network, недавно запущенная Lenovo, представляет собой специальную социальную сеть для создания стартапов.

Каждые 90 дней организаторы будут предлагать новые идеи, побуждающие другие компании принимать инновационные решения. Каждый сможет принять участие в Do Network и оказать помощь в реализации проекта в меру своих возможностей.

Победители получат ноутбук или грант на сумму 25 тыс. долларов, который поможет в дальнейшем реализовать свои идеи. Для участия в проекте необходимо с 8 декабря до 25 января сформировать команду и подать заявку на сайте.

Голосование будет проводится ежедневно с 5 по 25 января. Финал конкурса состоится с 9 до 22 февраля 2012 года. В этот период будут отобраны 10 финалистов. Грант в размере 25 тыс. долларов получит победитель конкурса.

Участниками конкурса становятся предложенные сформированными командами решения на поставленные организаторами конкурса задачи. Эти решения могут быть любыми: слова, прототипы, изображения, то есть, все то, что сможет убедить менторов и зрителей в исключительности проекта.

Проекты-участники должны выполнить ряд требований: работа на технологиях Lenovo; результаты деятельности гениальные, но вполне достижимые; приближение задания, предложенного организаторами, к решению; наличие сотрудничества между членами команды.

Менторами Do Network станут гендиректор холдинга "Главстарт" А. Морейнис и декан факультета медиакоммуникаций ВШЭ, член академии ТЭФИ А. Качкаева.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте