Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Конкурс New Business Idea начал прием заявок

Недавно начался прием заявок на участие в конкурсе стартапов New Business Idea. Конкурс проводится ежегодно для молодых стартапов в области информационных технологий и электронной коммерции.

В рамках мероприятия стартаперы смогут обменяться опытом, получить новые знания, привлечь необходимые инвестиции и обзавестись полезными связями. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку до 10 марта следующего года.

Список участников, прошедших первичный отбор, будет опубликован на сайте www.new-business-idea.ru 20 марта. Эти стартапы примут участие в четырехдневной образовательной программе, которая пройдет в Москве. Все остальные участники смогут наблюдать за образовательной секцией и задавать вопросы лекторам в онлайн-режиме.

В рамках мероприятия, которое состоится с 22 по 25 марта, пройдут 4 секции: "Финансы", "Маркетинг", "Менеджмент" и "Презентация проекта". Участники конкурса прослушают несколько полуторачасовых лекций, примут участие в мастер-классах и орг-шопах. 26 мая состоится финал конкурса New Business Idea, на котором все участники, прошедшие отбор, презентуют свои проекты и получат ценные призы.

Победитель конкурса сможет получить выгодные инвестиции.
Конкурс организован при помощи компании PayOnline и организации "Опора России".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте