Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


На Feedback обсудят тренды 2012 года

28 декабря состоится Feedback, который пройдет в Центре современного дизайна и инноваций. Мероприятие будет посвящено обсуждению трендов уходящего и будущего годов.

В Feedback примет участие директор по развитию одного из ярких российских венчурных фондов - Т. Цветкова, которая поделится своим видением развития отрасли. Фонд является инвестором популярных стартап-проектов, таких как Sapato.ru, KupiBonus.ru, Jizo.ru, Teamo.ru и др.

По ее словам, в рамках мероприятия будут обсуждаться громкие премьеры и неожиданные взлеты 2011 года, правила, присущие отрасли, а также проблемы скрытого потенциала отрасли, который бы привлек инвесторов, бизнес-модели, которые смогут внести изменения в сеть Интернет, проблема поиска своего места в отрасли и крупные мировые лидеры, которые возможно начнут развиваться в России.

По окончанию мероприятия будут презентованы проекты начинающих стартаперов. В рамках презентации будут отобраны лучшие из проектов, инноваторы смогут пообщаться со своими коллегами и экспертами.

Для того, чтобы принять участие в Feedback и получить объективную оценку своего проекта, вам нужно написать по адресу team@greenfield-project.ru, указав в теме письма Feedback. Презентация каждого проекта длится 10 минут. В последующие 15 минут происходит его обсуждение.

Кроме того, для участия в Feedback вам нужно будет зарегистрироваться на сайте GreenfieldProject, кликнув по кнопке "Я пойду". Участие проходит на безвозмездной основе. Если вы прошли регистрацию, вас ждут 28 декабря в Центре современного дизайна и инноваций - ModDesign.

Мероприятие пройдет при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства. Г. Москвы и РВК.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте