Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Президент фонда "Сколково" обрел нового советника по стартапам

Теперь должность советника президента фонда "Сколково" занимает Пека Вильякайнен.
По сообщению самого президента фонда, в следующем году "Сколково" будут нужны такие специалисты, как Пека, которые будут успешно развивать взаимодействие между отечественным и зарубежным рынком инноваций.

Опыт и талант бизнесмена, которыми обладает новый советник, помогут фонду реализовать его задачи. Этому же будут способствовать связи Пека Вильякайнена в европейском бизнес-сообществе.

По словам самого Вильякайнена, имеет большие перспективы состояться не только как проект, но и стать заметным в международной инновационной системе. Он рад, что может оказать начинающим стартапам помощь в развитии их инновационного бизнеса, помочь объединить российский и европейский опыт в сфере инноваций.

Новый советник президента фонда "Сколково" имеет 20-летний опыт работы на должности посла между технологическими стартапами и руководителями бизнеса. В 1986 году, после окончания университета Лаппеенранта,основал компанию Oy Visual Systems Ltd. За невероятные успехи в профессиональной деятельности Пека получил прозвище "Бульдозер".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте