Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В "Стартап клубе" Барнаула возобновились занятия

Алтайский общественный фонд "Молодежный фонд Алтая" организует семинары и встречи с участниками проекта "Кадры нового Алтая". Мероприятие осуществляется в рамках проведения целевой краевой программы "О государственной поддержке развитии малого и среднего бизнеса в Алтайском крае".

Целью данной образовательной программы является появление новых представителей малого и среднего бизнеса, стимулирование молодежи на активные действия в этой сфере и развитие предпренимательства в молодежной среде.

В ходе "Стартап клуба" пройдет ряд мероприятий, направленных на поиск партнеров, презентации, неформальное общение с успешными бизнесменами и специалистами (гостями), практические занятия. В рамках практических занятий пройдут семинары: "Генерация бизнес-идей и бизнес-планирование", "Мотивация и провокация". А также участники проведут ряд семинаров по маркетингу: "Переговоры и продажи", "Как удерживать клиента", "Презентация для инвестора" и др. В 2011 году были изменены условия для участия в "Стартап клубе".

Таким образом, уже состоявшиеся предприниматели участвуют в семинарах и встречах, презентуют свои проекты для начинающих, делятся опытом. Начинающему предпринимателю, согласно рейтинговой системе участия, необходимо будет посещать все семинары, выполнять необходимые задания.

Если начинающий предприниматель не посетит какое-либо из занятий или не выполнит обязательные задания, организатор может отказать ему в праве принять участие в последующих мероприятиях "Стартап клуба". Отсутствие по уважительной причине будет рассматриваться индивидуально. Тем участникам, которые станут обладателями высокого рейтинга или создадут свой бизнес за время обучения, получат рекомендации, благодаря которым они смогут посетить некоторые бизнес-мероприятия, мероприятия, организованные для сообщества молодых бизнесменов Алтайского края.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте