Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Стартап Heverest.ru привлек крупные инвестиции

Онлайн-гипермаркет Heverest.ru, продающий товары для путешествий, спорта и отдыха, сообщает о привлечении инвестиций на общую сумму 2, 2 млн. долларов. В роли инвестора выступила группа международых венчурных компаний: eVenture Capital Partners и Rollingahead Ltd.

Эти средства будут направлены на расширение ассортимента продукции, повышение качества обслуживания и развитие клиентского сервиса. Некоторая часть из полученной суммы будет потрачена на маркетинговую кампанию с целью раскрутки бренда Heverest.ru.

Компания Heverest.ru была основана в 2011 году, и уже стала вторым ресурсом Fast Lane Ventures в сфере онлайн-торговли. Первым ресурсом Fast Lane Ventures в этой области является онлайн-магазин Sapato.ru, который был запущен в прошлом году с инвестициями на общую сумму 12 млн. долларов.

Heverest.ru успешно совмещает несколько форматов: онлайн-магазин, сообщество и контент-ресурс. Это площадка, где собираются люди, предпочитающие активный образ жизни.

Благодаря интерактивным сервисам, представленным на портале, пользователи могут получить совет эксперта, принять участие в различных мероприятиях и просто общаться.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте