Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


У Google Docs появился соперник.

В эти дни TeamLab празднует свой День рождения. К этому дню она приурочила важное событие - запуск нового онлайн-редактора документов и электронных таблиц, обладающего множеством функций.

Этот редактор предназначен в основном для корпоративного использования.

TeamLab сравнительно молодой проект, успешно развивающаяся на рынке. Сегодня - это полноценная платформа для совместного управления документами и различными проектами.

Новая разработка имеет 4 функциональных модуля. Статистика показывает, что проект довольно востребован (уже создано более 30 тыс. порталов).

Запуск проекта посвящен в основном модулю "Документы". Разработчики TeamLab постарались сделать работу с их продуктом еще более легкой и эффективной.

Помимо существующего встроенного Open Office,обеспечивающего редактирование, теперь создание и редактирование документов возможно в веб-браузере.

Пользователям не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение для работы с таблицами и документами. Все это возможно в онлайн-режиме.

Если учесть все сегодняшние преобразования и усовершенствования а также увеличение числа инструментов для корпоративной работы, TeamLab вполне может претендовать на уникальность. Сегодня TeamLab - это система, которой нет аналогов.

Благодаря ей пользователь может работать с документами, электронными таблицами, редактировать их, обмениваться документами и др. в онлайн-режиме. В этом TeamLab обошла даже Google Docs. Система может прекрасно сочетать большое число опций с редактированием, обменом и прочей работой с документами в режиме реального времени.

По словам А. Смирнова, менеджера проекта, теперь можно оценить работу Teamlab, основываясь на том огромном количестве порталов, которые возникли благодаря системе в последнее время. Вновь и вновь появляющиеся усовершенствования в работе системы подчеркивают внимательное отношение Teamlab к своим потребителям.

Но эти усовершенствования - это всего лишь начало. TeamLab обещает своим пользователям появление новых приятных сюрпризов в самое ближайшее время.

TeamLab - платформа для совместной работы с проектами. В основе работы платформы лежат современные веб-технологии.

Создавая эту платформу, разработчики преследовали одну цель - сделать работу с документами, обмен новостями и совместное онлайн-общение максимально легкими и удобными.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте