Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Онлайн-магазин Sapato.ru привлек хорошие инвестиции.

По сообщению генерального директора онлайн-магазина Маттье Ланненгранта, российское детище - Sapato.ru сумел привлечь большие инвестиции от крупных инвесторов: "Intel Capital", А"Direct Group" и других.

Полученные в ходе нового раунда инвестиций средства (общая сумма около 20 млн. долларов) онлайн-магазин Sapato.ru собирается направить на развитие маркетинговой кампании и клиентского сервиса. Стартап планирует в ближайшее время обуть всю Россию.

По заявлению президента фонда "Intel Capital" Арвинда Сотхани, в последнее время именно инновационные технологии стали ключевым моментом развития России, что привлекает инвесторов. В этой связи "Intel Capital" намерен и дальше поддерживать российские проекты.

По мнению инвесторов стартапа, онлайн-торговля обувью - перспективное направление бизнеса на российском рынке электронной коммерции.

Директор по инвестициям "Intel Capital" в России И. Табер также заявил, что Интернет-торговля и Интернет-сервисы - приоритетные направления инвестиций, привлекающие в Интернет все больше и больше пользователей.

Для компании "Fast Lane Ventures" Sapato.ru - это первый проект, оборот которого к маю 2011 г. составил около 2,8 млн. долларов. Число постоянных клиентов также неуклонно растет.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте