Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама "Тинькофф": жаргон не пройдет!

реклама ТинькоффБанк "Тинькофф" разместил в сети интернет странную рекламу. Через пару часов рекламодатель убрал рекламу из-за последовавшей отрицательной критики взрослой аудитории.

В Инстаграмме опубликовали рекламу банка "Тинькофф". Суть рекламного поста заключалась в специальных условиях для лиц, не достигших совершеннолетия: отмена платы за обслуживание. В рекламе присутствовали выражения с использованием тюремного сленга, например, "молодым платить не по масти". Реклама тут же привлекла внимание. Пользователи Инстаграмм и Фейсбук негативно отреагировали на рекламный пост и посчитали, что подобная реклама для живущих по понятиям. Однако банк заверил, что ничего подобного не подразумевалось.

По прошествии пары часов представители банка сообщили, что рекламная публикация была снята. Однако, вместе с тем банк отметил, что реклама оказалась довольно эффективной, так как после публикации начали поступать новые заявки. Но, так как более взрослое поколение негативно отозвалось на рекламный пост, банк был вынужден убрать рекламу.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте