Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама ритуальных услуг: где ее уместно размещать?

реклама ритуальных услугНе секрет, что рекламу нужно размещать там, где ее увидят как можно больше людей, т.е. в достаточно оживленных местах. Но, как показывает практика, не всегда удается с легкостью найти действительно подходящее рекламе место.

К примеру, реклама бюро ритуальных услуг, где ее размещать? Все знают, что в больницах большое скопление людей. Однако расположение там подобной рекламы с точки зрения этики не уместно. Примеров, когда реклама компаний, оказывающих ритуальные услуги, становилась объектом негодования общественности довольно много. Расскажем о двух, недавно произошедших в г. Сургут.

Там около недели назад вблизи от корпуса клинической больницы обнаружили рекламу ритуального бюро. Она, естественно, вызвала волну негодования местного населения. А весной бюро, представляющее указанные услуги, и его реклама расположились в помещении, соседствующим с частным детским садом.

Руководитель городской администрации пытается разобраться со сложившимися ситуациями, которые больше касаются этической стороны жизни.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте