Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Ко дню Великой Победы НТВ, агентство Sputnik и Одноклассники запускают акцию #ОднаНаВсех

Телекомпания НТВ совместно с информационным агентством и радио Sputnik и социальной сетью Одноклассники запускают масштабную акцию #ОднаНаВсех.

В ее основу легла знаменитая песня Булата Окуджавы "Нам нужна одна Победа", впервые прозвучавшая в любимом миллионами фильме Андрея Смирнова "Белорусский вокзал".

"И значит, нам нужна одна Победа, Одна на всех - мы за ценой не постоим", - эти строки на протяжении десятилетий объединяют людей всех возрастов и национальностей из разных городов и стран - тех, кто воевал, кто пережил войну и их потомков.

9 мая день победы акцииВ канун 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне НТВ, Sputnik и Одноклассники предлагают присоединиться к своей акции #ОднаНаВсех и исполнить эту легендарную песню всем вместе.

Уже 2 мая в эфире НТВ появятся первые клипы под хэштегом #ОднаНаВсех. Героями одного из них станут участники популярного международного детского вокального конкурса НТВ и Sputnik "Ты супер!". Талантливые ребята из России, Азербайджана, Армении, Украины, Эстонии и Беларуси вместе исполнят любимую многими поколениями песню.

Еще несколько роликов будут созданы при содействии информационного агентства и радио Sputnik. От России до Таджикистана, от Казахстана до Эстонии, от Грузии до Молдовы - участниками акции станут жители бывших республик СССР.

Каждый желающий сможет записать песню "Нам нужна одна Победа" и разместить видео в специально созданных разделах сайтов телеканала НТВ, на страницах агентства Sputnik в Одноклассниках, а также спеть в прямом эфире в мобильном приложении OK Live.

Шанс появиться в эфире НТВ есть у каждого участника акции. Достаточно прислать видео с исполнением легендарной песни!

Акция #ОднаНаВсех - 9 мая

9 мая пользователи социальной сети Одноклассники и приложения OK Live смогут рассказать всей стране о том, как отмечают День Победы в разных уголках России и других стран, разместив трансляцию с хэштегом #ОднаНаВсех. Телекомпания НТВ покажет самые лучшие стримы в своем эфире. А благодаря прямым трансляциям агентства Sputnik зрители НТВ смогут увидеть, как празднуют наш общий День Победы ближайшие соседи - от Молдовы до Кыргызстана, от Беларуси до Армении.

Для удобства участников акции, слова и музыка песни "Нам нужна одна Победа" размещены на сайтах НТВ, Sputnik и ОК.

Страница акции на сайте NTV.RU: www.ntv.ru/ОднаНаВсех

Справочная информация:

НТВ - крупнейшая негосударственная телекомпания в России, осуществляющая федеральное вещание. С момента первого выхода в эфир в октябре 1993 года НТВ стабильно входит в тройку лидеров отечественного телерынка.

НТВ транслируется во всех субъектах РФ, охватывая 99,2% населения. Для русскоговорящих зрителей за пределами России - в странах ближнего зарубежья, Европы и Ближнего Востока, а также в Северной Америке и Австралии - НТВ производит две международные версии - НТВ-Мир и НТВ-Америка.

С момента основания НТВ успешно создает и развивает главные телевизионные жанры. Среди программ канала традиционно лидируют журналистские расследования, дискуссии на общественно значимые темы и, в первую очередь, новости и аналитика - основа вещания НТВ.

Профессионализм коллектива НТВ признан в России и во всем мире. Ежегодно репортеры, обозреватели и ведущие НТВ получают высокие правительственные и журналистские награды. Развлекательные проекты - остросюжетные отечественные сериалы и фильмы, социальные и развлекательные программы, игровые шоу - не раз становились призерами авторитетных премий.

Sputnik (sputniknews.com) - новостное агентство и радио с мультимедийными информационными хабами в десятках стран. Sputnik включает в себя сайты более чем на 30 языках, аналоговое и цифровое радиовещание, мобильные приложения и страницы в социальных сетях. Новостные ленты Sputnik круглосуточно выходят на английском, арабском, испанском и китайском.

На постсоветском пространстве Sputnik работает в 14 странах и представлен современными мультимедийными ресурсами, включая интернет-порталы на национальных и русском языках, радио и пресс-центры. В таких странах как Армения, Абхазия, Грузия, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Эстония и Южная Осетия Sputnik входит в число лидеров интернет-СМИ.

Одноклассники - первая в рунете социальная сеть по количеству видеопросмотров (comScore, декабрь 2016). По внутренним данным соцсети в ОК совершается около 350 млн просмотров в сутки. В ОК доступен как UGC-контент, так и контент правообладателей - фильмы, сериалы, ТВ-передачи и видео блогеров. Наряду с этим в ОК идет прямое вещание большинства российских ТВ-каналов, соцсеть также показывает в онлайн-режиме значимые события в стране и мире: от Парада 9 мая, пресс-конференции Владимира Путина до вручения Нобелевской премии мира и показов мод. Одноклассники запустили "ОК Live для медиа" в сентябре 2016 года - бесплатный инструмент, позволяющий редакторам новостных изданий и ТВ-каналов искать пользовательский контент для сопровождения публикаций. Функция доступна в России и во всем мире. Инструмент работает на базе сервиса OK Live - отдельного мобильного приложения Одноклассников для создания видеотрансляций в режиме реального времени.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте