Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Прокурору Санкт-Петербурга пожаловались на незаконную рекламу

Санкт-Петербург продемонстрировал пример полезного сотрудничества населения с прокуратурой. Ведомство организовало прием граждан, итогом которого станет устранение незаконной рекламы.

На встрече с прокурором Санкт-Петербурга, состоявшейся на этой неделе, среди всевозможных жалоб граждан прозвучало и недовольство несанкционированной рекламой.

Как сообщается на сайте ведомства, такие жалобы в основном поступали от граждан Невского района. В итоге районная прокуратура получила основания для усиления борьбы с незаконной рекламой. Ведомство планирует в качестве основных способов борьбы использовать "автодозвон" на телефонные номера, которые указываются в незаконных объявлениях. Для того, чтобы собрать необходимую информацию, 8 июня будет создана "горячая линия", в рамках которой бдительные граждане будут передавать в прокуратуру необходимые сведения по телефону.

Остается только надеяться, что в результате такого сбора информации не пострадают абоненты, которые не имеют отношения к незаконной рекламе.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте