Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Woman’s Day и Lamoda запустили благотворительный проект «Я лечу»

Женский онлайн-журнал Woman,s Day и крупнейший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda объявляют о совместном благотворительном проекте в поддержку фонда "Подари Жизнь".

благотворительный проект я лечуВ сентябре этого года на сайте Lamoda.ru появится коллекция футболок, средства от продажи которой будут направлены на помощь детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

К созданию коллекции может приложить руку практически каждый интернет-пользователь, приняв участие в конкурсе на Wday.ru. В течение двух месяцев здесь будут приниматься наброски - идеи для дизайна футболки. Среди самых популярных работ организаторы выберут десять рисунков, которые станут принтами для футболок. Также на сайте Woman,s Day свои творческие работы предоставили сами подопечные фонда "Подари Жизнь".

Авторы трех самых интересных вариантов получат в подарок компьютеры Acer Aspire E11, которые любезно предоставила компания Acer - один из ведущих игроков на компьютерном рынке.

29 мая по случаю запуска проекта "Я лечу" в галерее Royal Studio на Малой Ордынке прошло мероприятие с участием российских знаменитостей. Среди звездных гостей были замечены: Елена Бирюкова, Регина Тодоренко, Дарья Храмцова, Юта, Слава Басюл, Пьер Эдель, Буша Гоман, Георгий Юфа, Ксенона, Лоя, Нина Купрякова, Елена Князева (Belka), Лиля Фишер, Нина Шацкая, ведущие Муз-ТВ, Ю-ТВ и Ru-TV, World Fashion Channel, а также ведущая программы "Барахолка" на Первом канале - Регина Мянник. Их работы также появятся на сайте и будут участвовать в конкурсе наравне с другими.

Справка

Woman,s Day - центральный проект женской сети digital-направления медиакомпании Hearst Shkulev Media - Women,s Network, в которую также входят ELLE.ru, ElleGirl.ru, MarieClaire.ru, Psychologies.ru, Parents.ru и Starhit.ru. Ежедневно Woman,s Day освещает самые важные и значимые события мира моды, красоты и шоу-бузнеса, гороскопы, конкурсы и рецепты от шеф-поваров, диетологов и звезд.

Фонд "Подари жизнь" был создан 26 ноября 2006 года для помощи детям с тяжелыми онкологическими и гематологическими заболеваниями и их семьям. Каждый год в России около 5000 детей заболевает раком крови и другими видами рака. Их лечение - очень долгий и очень непростой процесс, требующий много душевных сил от всех его участников: врачей, детей и их родителей. Кроме того, лечение рака стоит очень дорого и не в полной мере обеспечивается государством. Нужны деньги на лекарства, обследования, некоторые медицинские процедуры, на приобретение оборудования, на оплату лечения за рубежом.

Lamoda является ведущим онлайн-ритейлером одежды, обуви и аксессуаров в России и СНГ, представляющим более 2 000 000 товаров и 1000 подлинных мировых брендов. Lamoda предлагает бесплатную доставку, примерку перед покупкой и возможность возврата товаров в течение 365 дней. Благодаря LM Express, собственной курьерской службе, а также собственному дистрибуционному центру компания осуществляет доставку товаров на следующий день после оформления заказа в более чем 80 городах России и Казахстана. Lamoda оперирует в России, Казахстане, Республике Беларусь и Украине.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте