Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Минкомсвязи ищет подрядчика для продвижения электронных госуслуг

Более тридцати миллионов рублей планирует направить Минкомсвязи на пропаганду электронных государственных услуг. Для этого организован конкурс на поиски подрядчика, которому будет необходимо изготовить рекламные материалы и создать раздел для обучения на сайте госуслуг.
Конкурс организован для того, чтобы поспособствовать информированию населения в сфере электронных госуслуг, рассказать об удобстве их использования, помочь их освоить.
Заявки будут приниматься до 9 июня текущего года. Исполнителю нужно будет до конца ноября текущего года создать рекламный слоган, подготовить раздел для обучения по использованию электронных госуслуг на ЕПГУ (Едином портале госуслуг). Здесь будут изложены сведения об удобстве получения госуслуг в таком формате и список уже доступных услуг и которые появятся в скором времени.
Выигравший конкурс подрядчик должен подготовить все необходимые рекламные материалы, которые будут использоваться в СМИ и интернете, в рекламных СМС-сообщениях и почтовых рассылках. Кроме этого исполнитель должен будет контролировать и обновлять контент на ЕПГУ и в его группах в соцсетях.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте