Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«ТеплоМаркеТ» начал поставки новых газовых конвекторов

Торгово-сервисный центр "ТеплоМаркеТ" начал поставки в Россию новинок - газовых конвекторов ТМТ GWH. Их разработка была основана на многолетнем опыте использования в России газовых конвекторов "Em@x" и Faser". В процессе создания нового конвектора принимали участие инженеры ТСЦ "ТеплоМаркеТ" и венгерские специалисты из компаний "Elekthermax" Kft. и "TMT -EUROPA" Kft. Новинки учитывают климатические условия России и соответствую установленным требованиям и стандартам.

Серия "ТМТ" представлена 6 моделями конвекторов, мощность которых варьируется от 2,5 кВт до 5,8 кВт. Работа трех из них осуществляется от баллонов со сжиженным газом, а остальных трех - на природном магистральном газе.

Новый конвектор характеризуется низкой стоимостью и способностью функционировать даже при - 30ºС окружающего воздуха. Поэтому конвекторы "ТМТ" рекомендуют для использования в северных регионах и там, где в зимнее время конвекторы применяют не постоянно.

Отопление зданий газовыми конвекторами позволяет создать оптимальные условия для работы и проживания, к тому же они позволяют сэкономить средства при покупке и при последующем использовании.

Разработчики уверяют, что газовый конвектор, работающий от газовой магистрали, обходится гораздо дешевле, чем отопление с котлами. Электрическое отопление в этом сравнении совсем дорогое.

Газовые конвекторы, работающие на баллонах, подарят уют и теплом, там где отсутствуют другие энергетические источники.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте