Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


"ЕвроОкна" вошли в программу бонусов "Клуб перекрёсток"

Компания "ЕвроОкна" сообщила о присоединении к программе начисления бонусов "Клуб Перекрёсток". Теперь владельцы карты этого Клуба смогут заказать в "ЕвроОкнах" качественные пластиковые окна или остекление балконов и получить за это баллы.

Бонусная программа предполагает начисление одного балла за каждые двадцать рублей. Зачисление баллов на счёт происходит в течении пары недель (14 календарных дней) с даты оформления покупки. Бонусные баллы можно обменять на любой товар в сети магазинов "Перекрёсток". Прочие партнёры программы также принимают баллы к оплате.

"ЕвроОкна" могут порадовать современными материалами и технологиями. Они предлагают своим потребителям установку качественных пластиковых окон, остекление балконов, монтаж балконных блоков и отделку. В Москве и Московской области установка ПВХ-конструкций осуществляется в максимально короткие сроки, при этом любые виды работ имеют гарантию качества. Ценовые предложения компании смогут порадовать любого покупателя своим разнообразием. При этом "ЕвроОкна" постоянно организовывают всевозможные акции, дарят клиентам бонусы и скидки.

Более детальные сведения о правилах участия в бонусной программе "Клуб Перекрёсток", о получении баллов, о проводимых акциях и предложениях, о ценах на услуги и продукцию, предоставляемых компанией "ЕвроОкна" можно узнать на сайте: www.eurookna.ru.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте