Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В подмосковных СМИ появится социальная реклама

Подмосковье готовится к размещению социальной рекламы на улицах и в СМИ. При правительстве региона состоялось заседание комиссии, занимающейся рассмотрением социальной рекламы. В итоге было одобрена значительная часть заявок.

Так, в скором времени в Московской области появится соцреклама о пропаганде безопасности на дорогах, о поддержке местных театров и о туризме в Подмосковье. Некоторые заявки отправили на доработку.

Александр Менчук - замруководителя Главного управления по информационной политике Подмосковья - рассказал, что население будет информироваться в комплексе, то есть не только через наружную рекламу. Сейчас решаются нюансы содействия с местным ТВ, к тому же будут использованы печатные СМИ и радио. Важную для населения рекламу будут также распространять на внешних поверхностях автобусов.

Размещение соцрекламы в регионе будет осуществляться в системе, также будет осуществляться каждый год составляться тематическое планирование. Это будет касаться важной информации, постоянно распространяемой федеральными властями.

Владимир Севастьянов, замначальника областного управления ГИБДД, рассказал, что прежде для размещения социальной рекламы ведомство просило поддержки у муниципалитетов и операторов рекламы. Теперь же распространение будет организовано через Главное управление по информационной политике региона, а это значительно облегчит работу.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте