Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Фотоживодерам объявлен бой

Управление ветеринарии Северной столицы и "Вита" (центр, специализирующийся на защите прав животных) распространили в городском метро и на улицах стикеры с предупреждениями. Подобным образом инициаторы хотят рассказать жителям города о жестокости и незаконности съемок с дикими животными на коммерческой основе.

Это первая в России социальная реклама, противостоящая издевательствам над животными, с которыми предлагают сфотографироваться на улицах Петербурга.

Динара Агеева, глава "Вита", рассказала, что проблема использования животных, как атрибут для фото существует в Санкт-Петербурге уже порядка десяти лет. И этот бизнес не прекращает расти, число таких животных растёт, а зарабатывающие на них деньги стараются добыть все более экзотичных зверей.

Большинство горожан уверены, что полученные от фотосъёмок деньги идут на корм животным, на деле оказывается совсем иначе. Цель это рекламной кампании - рассказать петербуржцам правду.

Социальная реклама обращается ко всем с призывом не одобрять использование диких животных в коммерческих интересах, а также обращаться в правоохранительные органы, если станут свидетелями этого "бизнеса".

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте