Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Москве будут призывать помочь беженцам из Украины

"Банк продовольствия "Русь" вместе с "акулой" отечественного рынка наружной рекламы Russ Outdoor готовятся к социальной кампании, призывающей помочь беженцам из Украины. Рекламные материалы разместят в Ростове-на-Дону и в Москве.

Только в августе российскую границу в Ростовской области пересекли 35 тысяч украинцев. Всего пять тысяч из них смогли получить питание за счёт области, остальным тридцати тысячам помощь оказали "Русь" и организация "Милосердие". Именно они организовали в областном центре фасовку обедов для беженцев. Эта работа осуществляется в экстренном режиме благодаря помощи беженцев и добровольцев из России. Но на полную мощность цех работать не может, не хватает продовольствия и рабочих рук.

В свете этих событий и появилась упоминаемая социальная реклама. В столице она будет призывать сделать материальное пожертвование на продовольствие для беженцев, а в Ростове-на-Дону – добровольно оказать помощь цеху по фасовке обедов. Так, россияне смогут осуществить настоящую посильную помощь людям, оказавшимся без крова.

Анна Алиева, представитель Банка продовольствия "Русь", рассказала, что среди россиян много отзывчивых людей, которые готовы помочь, но не знают каким способом. Отозвавшись на эту социальную акцию можно помочь многим: лишь 4 рубля станут обедом для одного человека, а 400 рублей позволят накормить 100 человек. Г-жа Алиева выразила надежду, что эта кампания подвигнет людей оказывать помощь незамедлительно.

Оплатить обед легко, достаточно отправить смс-сообщение на номер 3116 с текстом obedy , где через пробел нужно указать сумму пожертвования.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте