Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


В Кирове будет организован конкурс социальной рекламы

Но он будет существенно отличаться от других, тем что объединит в себе опыт и традиции прошлых лет. Финалисты смогут продемонстрировать свои работы на радио, ТВ и на улицах города.

Объединённый конкурс соцрекламы в Кирове начнётся 1 сентября.В первый раз на конкурсной основе будет оцениваться событийная реклама (её примером может стать флэш-моб). До этого в городе проводилось 4 самостоятельных мероприятия, среди которых были конкурсы "Оглянись" и "Бизнес-старт". Взяв самое лучшее, организаторы решили устроить один грандиозный конкурс.Так, перед проведением конкурса "Оглянись" организовывались семинары выдающихся специалистов в области соцрекламы. Они делились секретами, как создавать изображения для наружной рекламы, как делать аудио и видеоролики, чтобы они помогали лечить проблемы общества. Эксперты раскрывали отличительные особенности социальной рекламы от коммерческой, рассказывали о том, что она должна была донести в массы. Это была серьёзная подготовка участников к началу конкурса.

Организаторы решили не изменять традициям, поэтому обучающие семинары также будут проведены, для всех, кто желает. Достаточно только зарегистрироваться на сайте Общественной палаты. Секретарь палаты, Андрей Усенко, рассказал, что в этом году специально не будет установлено никаких различий между начинающими и профессионалами в области рекламы. Целью этого конкурса станут поиски интересных идей для предоставления информации, поскольку в социальной рекламе главное не уровень исполнения, а идея.

Организаторы сообщили, что финалисты смогут продемонстрировать свои работы в СМИ, на билбордах и прочих городских площадках.Итоги будут подведены в ноябре текущего года, сразу же после выставки работ участников объединённого конкурса.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте