Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Департамент транспорта Москвы приглашает поучаствовать в конкурсе социального плаката

В конце апреля столичный Департамента транспорта объявил о начале Конкурса социального плаката "Московский транспорт: с уважением к другим, с любовью к Москве".

Конкурс организован в целях нахождения необычных креативных решений, которые действительно станут продуктивными и будут повышать культуру поведения во всех видах общественного транспорта.

Победителю будут поощрены приятными ценными призами, ну а работы, признанные лучшими займут своё место на московских рекламных носителях.

Три номинации, в соответствии с которым станут оценивать конкурсные работы, посвящены вопросам детской безопасности и нормам поведения на столичных дорогах и даже историям любви, связанным транспортом Москвы.

Жюри конкурса будет разнообразным, в него войдёт Максим Ликсутов, глава департамента транспорта Москвы, социальные психологи, ведущие представители Союзов художников и дизайнеров России и прочие эксперты.

Приём работы для конкурса осуществляется с 29 апреля по 15 июня 2014 г. только в электронном виде. Подробнее о Конкурсе - konkurs-plakat.ru.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте