Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Северо-Запад России проведёт конкурс социальной рекламы

Благотворительный фонд "Дорога к дому" готовится к проведению Первого регионального Конкурса социальной рекламы, который будет организован для начинающих профессионалов Северо-Западного региона РФ.

Организацией конкурса также занимается Гуманитарный институт ЧГУ (Череповецкий государственный университет), поддержку им оказали Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ и Ассоциации Коммуникативных Агентств России (СПб), а точнее её Северо-Западное отделение.

Тематики конкурса будут затрагивать такие проблемы общества, как предупреждение семейных кризисов, незамедлительная реакция на грозящую опасность здоровью и жизни детей, предупреждение сиротства, в том числе малышей раннего возраста и детей с нарушениями развития, помощь опекунским семьям, предупреждение повторного отказа от ребёнка, предупреждение безнадзорности и преступности среди детей подросткового возраста.

На конкурсе будут представлены три номинации : видеоролик, плакат и аудиоролик.

Приём заявок осуществляется уже с 1 марта текущего года, завершится он 30 мая 2014 года. Подробности проведения и требования, предъявляемые к заявкам и непосредственно к работам, прописаны в Положении о конкурсе, скачать его можно по адресу http://vk.com/sotskonkurs.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте