Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Фестиваль социальной рекламы стартовал в Магнитогорске

В Магнитогорске Челябинской области начался фестиваль социальной рекламы "Мое отношение". Как сообщили "УралПолит.Ru" сегодня, 3 декабря, в пресс-службе городской администрации, мероприятие инициировала общественная молодежная палата.

Партнерами фестиваля выступят Магнитогорский металлургический комбинат, студенческие профкомы студентов и аспирантов МГТУ и МаГУ, Союз молодых металлургов. Фестиваль направлен на нравственное и гражданское воспитание молодежи, а также ее вовлечение в сферу социального творчества,

Каждый желающий может подать заявку на участие до 16 декабря в оргкомитет. Предлагаемые темы достаточно разнообразны: "Россия, вперед!", "Культура на дороге", "Дорогой добрых дел", "Имею право...", "Моя семья", "Здоровый образ жизни", "Мы - россияне" и "Мир, в котором мы живем".

Также возможно создание работы на свободную тему. Единственное ограничение - длительность ролика не должна превышать 90 секунд.

Форма заявки для участников находится на сайте МГСД, а также в группе фестиваля социальной рекламы "Вконтакте".

Торжественное закрытие мероприятия с демонстрацией работ участников в киноконцертном зале "Партнер" состоится 19 декабря. Пришедшие на финальный показ зрители смогут проголосовать за присуждение гран-при лучшему участнику фестиваля.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте