Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Жители Самары придумали для властей слоганы о здоровом образе жизни

В рамках проекта "Единой России" "Качество жизни (Здоровье)" был объявлен конкурс слоганов "За здоровый образ жизни".

Жителям Самарской области было предложено придумать и отправить слоган в реготделение ЕР в Самаре. Жюри - специалисты сферы связей с общественностью, главы известных самарских СМИ и врачей - просмотрели около 1000 работ. Качественных работ оказалось так много, что награждены были не только победители. Многие были отмечены памятными подарками от реготделения "Единой России".

В номинации слоганы для молодёжи победила инженер по транспорту ЗАО "Самара-Нафта" Надежда Игнатьева, которая вместе с детьми придумала слоган "Стильно: позитивно, быть здоровым, жить активно!".

В номинации слоганы для взрослых победителем стала студентка СамГТУ Анна Кузьмина. Её слоганы - прямая речь здоровья, обращённая к своему хозяину: "Пора обо мне подумать..." (Твое здоровье)".

Инициатор конкурса, региональный координатор проекта "Единой России" "Качество жизни (Здоровье)" Александр Живайкин отметил, что конкурс подтвердил важность этой проблемы для многих жителей области.

Теперь перед организаторами конкурса встала другая задача - как использовать слоганы-победители в виде билбордов или сценариев к роликам. Однако, то, что эти призывы, сочинённые самими жителями, буду эффективнее воздействовать на людей, не сомневается никто.

После майских праздников начнётся второй этап конкурса.

Обсудить социальную рекламу Вы можете на

Новости и интересные статьи по социальной рекламе:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте