Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Банк "Уралсиб" выпустил социальную рекламу из пословиц

Банк "Уралсиб" начал проведение новой социальной рекламной кампании на тему потребительского кредитования. Цель рекламной кампании - повышение финансовой грамотности среди населения, путем донесения информации об элементарных правилах, с помощью которых заемщики смогут избежать недоразумений и прочих ошибок при подписании договора о кредите.

В ходе рекламной кампании банка были использованы наиболее популярные устойчивые выражения и пословицы. Таким образом, с помощью этих слоганов банк хочет призвать людей к более внимательному изучению кредитного договора, требования честной "белой" зарплаты от своего работодателя, а также рекомендации о том, что кредиты следует брать только в тех банках, которые не утаивают условий кредита от заемщика, а также способны предоставлять им дополнительные сервисы.

Банк "Уралсиб" планирует использовать наружные рекламные конструкции в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Томск, Краснодар, Казань, Пермь, Тюмень, Омск и Челябинск. Рекламная кампания продолжится до конца апреля этого года.

Банк "Уралсиб" является одним из самых крупных банков России, с наиболее развитой региональной сетью. Банк по праву можно назвать универсальным в области кредитования и обслуживании финансовых операций среди физических и юридических лиц. Банк активно фигурирует на рынке валют, ценных бумаг, а также межбанковских кредитов.

Обсудить рекламу банка Вы можете на

Новости и интересные статьи по рекламе банка:

  •  

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте