Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


"Социалку" против наркотиков протестировали на студентах-медиках

Сотрудники управления ФСКН по Иркутской области и Молодежного парламента при Законодательном собрании Иркутской области провели демонстрацию социальной рекламы антинаркотической направленности студентам Иркутского Государственного Медицинского университета. Всего было показано девятнадцать видеороликов, из которых студентам предлагалось выбрать самые удачные. 

Для просмотра был сделан специальный отбор, по которому в список показанных роликов вошли видеоролики, не только отражающие здоровый и веселый образ жизни без наркотиков, но также были выбраны и самые наиболее шокирующие видео.

Позже, на основе показа этих рекламных роликов, будут сделаны исследования. Подобные мероприятия проводятся во многих высших учебных заведениях в рамках программы "Молодость. Независимость. Здоровье".

Управление ФСКН России по Иркутской области считает, что подобная форма работы позволит студентам подойти к созданию подобной видеопродукции в качестве экспертов, чье мнение может серьезно повлиять на создание социальной рекламы для молодежи в дальнейшем.

Обсудить социальную рекламу Вы можете на

Новости и интересные статьи по социальной рекламе:

  •  

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте