Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Социальная реклама с героями Афганистана появилась в Иркутской области

В Иркутской области проходит ряд мероприятий посвященных двадцать второй годовщине вывода советских войск из Афганистана. Как сообщил председатель иркутской общественной организации "Ветераны Афганистана" Вячеслав Бабкин, на данный момент проходит акция "Герои среди нас". Её суть заключается в размещении специальных баннеров с изображением героев войны, удостоившихся двух государственных наград. Подобные баннеры уже появились в Усть-Куте, Ангарске, Шелеховке и Черемхово - сообщает информационное агентство "Байкал-инфо".

Планируется 15 февраля провести митинг у памятника жителям Иркутска, погибшим при исполнении в горячих точках.

Эти события связаны с почти десятилетним пребыванием советских войск в Афганистане. Они считаются наиболее трагичными в новейшей истории отечества. В послевоенные годы это был первый случай длительного пребывания советских солдат за границей при участии в боевых действиях.

В Афганистане погибли более 14 000 русских солдат, 32 человека из их числа были уроженцами Иркутска. В Иркутской области проживает более 1000 ветеранов афганской войны, и более полутысячи в самом Иркутске.

Обсудить социальную рекламу Вы можете на

Новости и интересные статьи по социальной рекламе:

  •  

Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте