Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Ева Мендес, новое лицо Calvin Klein, впервые появится на обложке российского журнала

Calvin Klein jeans и Elle провели фотосъемку актрисы Евы Мендес. Впервые актриса сфотографировалась для российского журнала. Чувственная и сексуальная Ева Мендес станет лицом Calvin Klein jeans и Calvin Klein underwear в сезоне весна-лето 2010 года и появится на обложке первого номера русского издания Elle в 2010 году.

Уникальная фотосессия готовилась в течение восьми месяцев командами российского офиса Calvin Klein и редакции Elle. Она состоялась 20 октября 2009 года, в Нью-Йорке. Фотографом съемки стал Алексей Хей, стилистом выступила Екатерина Мухина, директор отдела моды Elle. Для Евы Мендес были подобраны модели из коллекций Calvin Klein jeans и Calvin Klein underwear сезона весна-лето 2010 года.

«Мы стали первыми, - комментирует съемку Александр Холоимов, брэнд-менеджер Calvin Klein в России и на Украине. - Это первая фотесессия Ева Мендес для обложки российского издания и очевидная эволюция Elle, после их революции осенью 2009 года. Фотографии достойны отдельной выставки Calvin Klein, и мы их вскоре покажем».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте