Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


"Роснано" не будет спонсором новогодней ночи на СТС

Недавно появившаяся информация в СМИ о том, что "Роснано" будет спонсором новогодней трансляции на канале СТС, была опровергнута и более того, названа не чем иным, как вымысел. Именно так было сказано в пресс-релизе "Роснано".

Корпорация "Роснано" также рассказала, что они не вели, и не будут вести никаких переговоров по поводу размещение рекламы в канун Нового года ни на одном телевизионном канале. В законодательстве, которое регулирует спонсорскую деятельность "Роснано", четко сказано, что они не участвуют ни в каких развлекательных программа и не размещают рекламу на телеканалах.

Газета "РБК daily" 23 декабря написала, что корпорация "Роснано" вместе с компанией "Любимый сад" будет спонсором на телеканале СТС в новогоднюю ночь. Источником данной новости стала анонимная ссылка. "Любимый сад" пока никак не отреагировал на публикацию данной информации в средствах массовой информации.

Напомним, что в 2007 году для подъема развития нанотехнологий в России была создана госкорпорация "Роснано". Специалисты утверждают, что с помощью данной корпорации Россия сможет увеличить уровень выпуска продукции в сфере нанотехнологий до 900 млрд. рублей в год уже к 2015 году. Владимиром Путиным 17 декабря было подписано постановление, в котором было сказано, что "Роснано" преобразуется в ОАО.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте