Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Компания Roca объявляет первый всероссийский конкурс в сфере интерьера ванной комнаты - «Завоевание пространства»

Конкурс «Завоевание пространства» стартует 15 апреля 2008, работы участников будут приниматься до 30 июня текущего года. По итогам конкурса компетентное жюри объявит победителей, и по этому случаю состоится торжественное мероприятие.

 

Автор лучшего, по мнению жюри, проекта отправится в уникальный тур на двоих по известным европейским музеям современного искусства, кульминационным моментом которого станет посещение столицы мировой архитектуры и дизайна – Барселоны, родины бренда Roca. В программе визита в Барселону – посещение традиционной выставки Novedades, на которой компания Roca ежегодно представляет новинки своей продукции.

 

К участию в конкурсе приглашаются как признанные профессионалы, так и начинающие дизайнеры, а также все желающие попробовать свои силы в создании интерьера или одного из его элементов.

 

Оценивать работы будет международное жюри конкурса, в состав которого вошли: Юрг Хойбергер, Артем Тамазов, Антонио Линарес. 

В качестве экспертов выступят Сергей Конов, главный редактор журнала «Интерьер+Дизайн» и Юлия Евдокимова, главный редактор журнала «Идеи вашего дома».

             

Проект «Завоевание пространства» призван стать традиционным имиджевым событием в календаре событий компании Roca, подчеркнуть ее профессиональную инновационность и творческий потенциал. Будучи признанным авторитетом в сфере дизайна для ванных комнат, Roca в России уделяет особое внимание развитию индустрии, приветствуя идеи молодых талантов и поощряя их. Именно поэтому компания-организатор оставляет за собой право воплотить в жизнь наиболее интересные работы, присланные на конкурс.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте