Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Евросеть» провела акцию «Живые скульптуры»»

В воскресенье, 20 апреля, на центральных улицах Петербурга «Евросеть» установила 4 живые скульптуры, роли которых исполнили актеры современного театра So-tvorenie.

Памятники быстро собрали вокруг себя плотное кольцо прохожих, которые хотели рассмотреть их поближе, пожать скульптурам руку, сфотографироваться и просто понаблюдать за происходящим. Посмотреть на них и получить заряд хорошего настроения можно было с 16.00 до 19.00 на Малой Садовой, Малой Конюшенной улицах, на пешеходной 8-ой линии В.О. и у дома 81 по Невскому проспекту.

«Мы очень довольны результатами акции. Реакция публики была очень позитивной, и жители города радовались, что живые скульптуры, наконец, появились в Петербурге. Многие говорили, что видели такие памятники на улицах европейских городов, а кто-то только по телевизору, - рассказывает Анна Меньшакова, пиар-менеджер филиала Северо-Запад компании «Евросеть». - Нам приятно, что Петербург как один из красивейших культурных центров Европы не только не отстает, но и перенимает интересные и добрые традиции у других городов. Поэтому мы решили продлить акцию еще на несколько месяцев. В течение всего лета 2008 года в туристической части города можно будет увидеть живые скульптуры компании «Евросеть», которые будут радовать глаз и развлекать жителей и гостей Петербурга.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте