Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


При поддержке Агентства массовых коммуникаций прошел круглый стол «Путь в средний класс: как микрофинансирование может помочь начинающему бизнесу?»

Организаторами выступили Национальное партнерство участников микрофинансового рынка (НАУМИР), Департамент поддержки и развития малого предпринимательства правительства Москвы, Ассоциация Российских Банков, при поддержке Агентства массовых коммуникаций.

В рамках круглого стола г-н Юнус поделился своими мыслями о возможных направлениях развития микрофинансирования, как действенного инструмента борьбы с бедностью и развития частного предпринимательства в России и в мире.

Участники круглого стола делились уже накопленным опытом в сфере микрофинансирования, рассказывали о проблемах, с которыми им пришлось столкнуться в процессе становления их бизнеса в области оказания услуг микрокредитования.

Профессор Юнус является признанным во всем мире экспертом в области решения проблемы повышения уровня жизни граждан с невысокими уровнями доходов, путем их вовлечения в предпринимательскую деятельность. Он стал первым, кто успешно смог совместить бизнес принципы с социальной миссией в созданном им Грамин Банке – финансовом институте, специализирующимся на оказании финансовых услуг мелкому бизнесу и малообеспеченному населению.

Агентство массовых коммуникаций оказало пиар-поддержку мероприятия. Агентство уже не в первый раз выступает партнером мероприятий национального партнерства участников микрофинансового рынка (НАУМИР).


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте