Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Insiders поддержал новогоднюю благотворительную программу «Комстара»

В рамках новогодней благотворительной волонтерской акции «Елка - детям», проходящей в группе компаний «Комстар-ОТС», коммуникационная группа Insiders организовала благотворительный мастер-класс, который прошел при поддержке представителей проекта «Парад кукол - детям». Участниками мероприятия стали топ-менеджеры оператора телекоммуникационных услуг и представители СМИ.

Организаторы мастер-класса - Светлана Пчельникова и Юлия Бобкова - помогли участникам и гостям своими руками изготовить симпатичных авторских мишек «Тедди» по оригинальным выкройкам мастера Светланы Васильевой и игрушечных ангелочков из несложных бумажных конструкций. Соорганизатор проекта, фонд «Линия жизни», преподнес гостям в качестве подарков очаровательных игрушечных тигрят с поздравительной открыткой.

Средства, вырученные организаторами от реализации эксклюзивных игрушек на внутрикорпоративных и внешних аукционах, будут направлены в форме целевых благотворительных взносов в адрес благополучателей - детских социальных учреждений, с которыми сотрудничает «Комстар-ОТС», и пойдут на спасение жизней и помощь тяжело больным детям.

«Комстар» - одна из немногих российских компаний, которая ввела в свою практику очень современные, пришедшие с Запада практики социальных эвентов, - отметил президент коммуникационной группы Insiders Андрей Лапшов. - Нам всегда очень интересно помогать им в реализации этих программ, мы учимся вместе с компанией «Комстар» быть социально ориентированными».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте